Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Я только ТВ подключал от МегаФон. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Был WiFire, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть WiFire, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Все смотрю на JustLan тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас JustLan и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на JustLan перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Сколько помню у меня всегда был Телемир не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Телемир. Много других провайдеров Телемир и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Телемир слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Отзыв по адресу пер. Верхний, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке